Lista dos Aprovados – 2018.1

Confira a Lista de Aprovados dos alunos MSL para 2018.1:

  • BAHIANA DE MEDICINA
    – André Luiz Canário de Santana
    – Anna Carolina Moreira Silva Souza
    – Anna Victoria de Souza Santos
    – Beatriz Damasceno Trindade
    – Bruna Thereza Barbosa Góes
    – Carlos André Balthazar da Silveira
    – Douglas Mateus Pereira Jorge
    – Gabriele Macedo Mascarenhas
    – Gustavo Bazin Vieira Mauchle
    – Julia Magalhães Guitzel
    – Julia Silveira Leite
    – Juliana Lobo de Cerqueira
    – Juliana Souza Cabral Calado
    – Luan Otavio Filardi Cursino de Oliveira
    – Luan Carvalho Martins de Almeida
    – Luana Luna Menezes
    – Luana Rollemberg Seixas
    – Luiz Ricardo Cerqueira Freitas Junior
    – Maria Clara Barros de Andrade
    – Maria Clara Teixeira Santo Sé
    – Maria Juliana Freire de Carvalho Amorim
    – Maria Vitória Costa Negro Silveira Freire
    – Mariana Sales Souza
    – Matheus Campos Ribeiro de Souza
    – Milena Ribeiro Almeida Sampaio
    – Rafaela Sandes Fonseca
    – Raissa Barreto Lima
    – Renata Baltazar da Silveira de Araújo
    – Sofia Oliveira Fagundes Andrade
    – Victor Rivera Duran Barreto
    – Vitoria da Silva Costa Machado Milheiro.
  • SENAI CIMATEC
    – Amanda de Azevedo Loura Tourinho
    – Ana Clara Villa Nova Correia
    – Anderson Cesar de Carvalho Silva
    – Camilo Guimarães Feijoo
    – Diego Henrique Sousa Lordelo
    – Diogo Lima
    – Gabriel Augusto de Amorim Andrade
    – João Pedro de Oliveira Cantão
    – João Pedro Lima de Oliveira Saavedra
    – João Victor Duarte Guimarães Parish Orleans
    – Júlia Cerqueira dos Santos
    – Julia de Queiroz Cajado
    – Leticia Ribeiro Araujo
    – Marcelo Andrade Prado de Oliveira
    – Pedro Henrique Mota Passos
    – Ricardo Teixeira Machado Junior
    – Stella Simões Oliveira
    – Victor Vaz de Carvalho Azevedo
    – Yasmim Thasla Santos Ferreira
  • FTC
    – Arão Damasceno dos Santos
    – Bruno Vasconcelos Porto
    – Caio Ribeiro De Santana Araujo
    – Eduarda Luciana Mendes Borges
    – Fernanda Almeida Y Dias
    – Gabriel Galvão Bastos
    – Gabriela Bittencourt Davila
    – Hortencia Lobo Rosa Silva
    – Isadora de Lima Negreiros da Silva
    – Juliana Bastos Carvalho
    – Luana Albuquerque Borges
    – Lucca Sarmiento Bahia Sapucaia
    – Milena Duarte Magalhães
    – Monike Rodrigues Andrade Pinto
    – Naieli Machado de Andrade
    – Natalia Santiago Pinto de Almeida
    – Nicole Telles Moreira
    – Pedro Henrique Requião de Oliveira
    – Pedro Otavio Pacheco Moreira
    – Rafael Figueiredo Bandão Aragão
    – Reinaldo Melo dos Santos Junior
    – Sirleia de Sousa Almeida
    – Vanessa Brito Ramos
    – Victoria Castro Dantas
  • UNIME
    – Açucena Lanna Fagundes Viana Cotrim
    – Adriane Nascimento Lima
    – Alana Castro Cerqueira
    – Ana Clara Brito Vieira
    – Bruno Vasconcelos Porto
    – Cainan Ferreira de Assis Pinto
    – Camila Ribeiro Coutinho de Jesus
    – Caroline Rosario da Silva
    – Fernanda Almeida Y Dias
    – Flavia Hohlenwerger Rosa Santos
    – Hanry Porto Miranda
    – Ilana de Almeida Ribeiro Araujo
    – Juliana Bastos Carvalho
    – Lara Vieira Gonçalves
    – Leonardo de Menezes Monteiro
    – Leticia Gonçalves Portella
    – Lucas Maia Scardino Faria
    – Luisa Moura Mascarenhas
    – Luma Firmino Pinto
    – Maria Gabriela Andrade Chaves Silva
    – Marina Lopes Viana
    – Monike Rodrigues Andrade Pinto
    – Pedro Henrique Requião de Oliveira
    – Reinaldo Melo dos Santos Junior
    – Renata Sampaio Pereira
    – Stephanie de Carvalho Costa
    – Vivian Almeida de Santana
  • UNIFACS
     – Alexandre Rezende da Rocha
    – Alice Guimaraes Lima
    – Ana Beatriz d’Almeida Silva
    – Ana Gabriella Dias de Souza Melo
    – Ananda Silva da Paz
    – Anna Carolina Moreira Silva Souza
    – Antonio Gabriel Dias Passos
    – Beatriz Fernandes de Souza
    – Caio Ribeiro De Santana Araujo
    – Camila Araujo de Lucena
    – Carolina Mascarenhas Andrade
    – Carolina Sampaio Lucchesi Ramacciotti
    – Clara Garrido Kraychete
    – Daniel Menezes de Oliveira Lima
    – Daniela Anunciação Peleteiro
    – Eduardo Lemos Barcelos Filho
    – Gabriel Badaró Muniz
    – Gabriela Morais Lins
    – Gabriela Silva de Lacerda
    – Gabrielle Santos de Souza Matos
    – Ineny Nunes Dourado Neto
    – Isabela Fabiana Lima Lopes
    – Isadora Guedes Soares
    – Juliana Bastos Carvalho
    – Juliana Lobo de Cerqueira
    – Leonardo de Menezes Monteiro
    – Lisandra Maria Lago da Costa
    – Luana Albuquerque Borges
    – Luana Carvalho Martins de Almeida
    – Luana Nery Matos
    – Luana Rollemberg Seixas
    – Lucas Maia Scardino Faria
    – Luisa Lyra Pinto de Queiroz
    – Luiz Marcelo Santana Mendes
    – Maria Clara Barros de Andrade
    – Matheus Medeiros Cunha
    – Paula Freitas Monteiro Barreto
    – Pedro Otavio Pacheco Moreira
    – Raquel Fonseca Saback
    – Reinaldo Melo dos Santos Junior
    – Renata Sampaio Pereira
    – Renato Carvalho Gil de Menezes
    – Rodrigo Cardoso Cobas
    – Taise Menezes Reis
    – Thais Machado Belitardo de Carvalho
    – Vanessa Brito Ramos
    – Vivian Almeida de Santana
  • BAIANA DE DIREITO
    – Alberto Lima Videira Neto
    – Alexandre Cesar Brandão de Andrade
    – Alexandre Evangelista Silva Filho
    – Beatriz Gonzalez Folly de Mendonça
    – Beatriz Khakevitch Abude
    – Beatriz Lago Rosier
    – Clara Cerdeira Correira Carballal
    – Diandra Vanessa Sobral Porto da Cunha
    – Giulia Ribeiro Estevez
    – Glaucia Campos Santana
    – Letícia Franco Pessoa
    – Luiza Simon Viana Costa Lujan
    – Maria Clara Gonzales Almeida
    – Natalia Alcantara Franco Marques
    – Paula Silva Lopes
    – Pedro Adelar Ribeiro de Andrade
    – Pedro Farias Costa
    – Pedro Pinheiro de Andrade
    – Priscila Maia Bastos
    – Taina Guimarães Souza
    – Tiago Sampaio Coelho Frank
    – Victor Santos Bispo
  • FASB
    – Cainan Ferreira de Assis Pinto
    – Estelita Ellen Oliveira Souza Raulino
    – Iuri Oliveira Biondi
    – Lisandra Maria Lago da Costa
    – Reinaldo Melo dos Santos Junior
    – Valter Luiz Sant’Ana Júnior
  • UNIT
    – Cainn Ferreira de Assis Pinto
    – Mirna Bezerra Lopes Mascarenhas
    – Paloma da Silva de Santana
    – Reinaldo Melo dos Santo
  • UNIT SERGIPE
    – Julia Liger de Araujo Almeida
    – Luiz Marcelo Santana Mendes
    – Lorena Pena RosaFACULDADE AGES
    – Alberto Lima Videia Neto
    – Amanda Rocha da Cunha
    – Rafaela Simões Santos Cabral Rodrigues
  • UNIFENAS
    – Ana Carolina Moreira Silva
    – Arão Damasceno dos Santos
  • FASA
    – Leonardo Schettini Magalhães Neto
    – Thais Oliveira Leite
  • UNINOVE
    – Rosa Menezes